Как решить ситуацию, если я прогулял работу целую неделю и не предоставил больничный лист

• г. Саранск

Я прогулял работу целую неделю, в понедельник собираюсь выходить. Как мне быть что делать? На работу звонил, сказал что заболел, а врача не вызывал, тоесть больничного листа нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно чтобы кто то потвердил что вы дествительно болели .а томогут уволить

Все на усмотрения Работодателя, но если производить в соответствии с нормами ТК РФ, то Вас могут уволить за прогул, даже если Вы в соответствии со ст.193 ТК РФ не выполните требования Работодателя.