Как лишить гражданина Азербайджана временной регистрации без его согласия в квартире, принадлежащей моей матери?

• г. Саратов

Моя мать без моего согласия оформила временную регистрацию гражданину Азербайджана. Собственником является мать. Теперь мы (я и мать) хотим лишить до окончания срока временной регистрации данного гражданина. Как мы можем это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке со ссылкой на то, что не проживает и неоплачивает