Могут ли приставы изъять имущество по прописке, если я не проживаю там несколько лет, а живут мои родственники?

• г. Саратов

Могут ли приставы изъять имущество по прописке, если я не прожеваю там несколька лет, а жевут мои родственники?

Ответы на вопрос (2):

Наложить арест могут и изъять могут. Придется родственникам запасаться документами и доказательствами, что имущество принадлежит им, а не Вам и что Вы с ними не проживаете.

могут наложить арест на имущество, если не докажете, что имущество не принадлежит должнику