Родители беспокоятся - Могут ли сотрудники детского сада скрывать причины карантина от них?

• г. Москва

Наша группа в детском саду закрыта на карантин на 45 дней. Но ни медсестра, ни воспитатель, ни заведующая не говорят родителям о причинах карантина. Имеют ли они право скрывать от родителей подобную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Скрывать не имеет права.