Прислали по почте кредитную карту, кто то ей в воспользовался теперь мне грозит выплачивать 30 тыс. что мне делать.

• г. Новоаннинский

Прислали по почтекредитную карту, кто то ей в воспользовался теперь мне грозит выплачивать 30 тыс. что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

отстаивайте свою позицию. пишите заявления в банк и в полицию по факту хищения ден. средств.

Доказывайте, что вы ее не активировали и не заключали договор кредитования.