Как восстановить документы на право собственности после утери - адреса и необходимые документы

• г. Гатчина

После смерти отца осталась квартира. Документы на право собственности утеряны. Куда нужно обратиться и какие документы понадобятся что бы восстановить документы на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь до истечения шести месяцев со дня смерти отца к нотариусу, он должен сделать запросы по наследственному имуществу. Дубликаты документов на квартиру можно получить в Росреестре.