Возможно ли официально устроиться на новую работу, находясь в декретном отпуске?

• г. Альметьевск

Я работаю в детском саду, сейчас я в декретном отпуске. Скажите пожалуйста могу ля устроиться на другую работу официально по новой трудовой, не увольняясь с той работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, трудовая книжка только одна. Можете на временную работу по срочному трудовому договору.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю официально в организации, сейчас нахожусь в дикретном отпуске, как я могу устроиться на другую работу по трудовой книжке не уволняясь с предыдущего места работы?

Я нахожусь в декретном отпуске, по уходу за ребёнком до 3-х лет. С официальной работы, на которую я устроена по трудовой книжки, получаю детское пособие. Скажите, могу ли я устроится на другую работу, не официально, а на своей постоянной работе находиться в декретном отпуске до 3 лет?

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Я нахожусь в декретном отпуске и не увольняясь с этой работы хочу устроится официально по другой трудовой книжке на другую работу, каковы последствия?

Скажите пожалуйста, официально работаю, но в данный момент в декрете, мне ещё 2 года. Хочу выйти на работу, но на другую, и не увольняясь с другой работы, могу ли я с новой трудовой книжкой устроится на работу? Есть какие то нюансы.

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. получаю детские с работы. Сейчас нашла другую работу и хочу туда официально устроиться. Буду ли я получать детские на новой работе до 1,5 лет.

На данный момент устроена официально. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Хочу устроиться на другую работу по новой трудовой книжке. Имею ли я права получать и детское пособие с одной работы. И устроиться на другую чтоб получать зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске и моя трудовая книга находится на работе, могу ли я пока не увольняясь с той работы до полных 3 лет, устроиться на другую работу и завести еще трудовую книгу?

Я нахожусь в официальном декретном отпуске ребенку 9 месяцев предложили работу на другой работе... вопрос могу ли я уйти сейчас с прежней работы и устроиться на работу новую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение