Возможно ли официально устроиться на новую работу, находясь в декретном отпуске?

• г. Альметьевск

Я работаю в детском саду, сейчас я в декретном отпуске. Скажите пожалуйста могу ля устроиться на другую работу официально по новой трудовой, не увольняясь с той работы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, трудовая книжка только одна. Можете на временную работу по срочному трудовому договору.