Взят кредит 350000 р в банке открытие страховка составила 100000 р итого 450000 р наданную сумму начисляют прценты законно ли это.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Проценты должны начисляться только на кредит.

Здравствуйте, проценты должны начисляться на основную сумму долга.

Здравствуйте! В ряде случаев можно вернуть деньги, удержанные банком за оплату комиссий и страховок. Законно ли это можно определить только изучив все кредитные документы.