Пропали деньги с банковского счета после погашения задолжности - что делать?
• г. Хабаровск
Приставы наложили арест на карту за задолжность. После оплаты долга полностью, часть денежных средств со счета исчезла. Пристав утверждает, что ничего лишнего к ним не поступало. Куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
обратитесь в банк с заявлнием пусть обяъснят куда ушли деньги.