Ситуация с разводом и свекровью - кто будет выселять кого из нового дома?

• г. Бердск

С мужем прожили 15 лет в свекровкином доме, там же прописаны были, затем начали строительство, получился не маленький дом, свекровь все кормила что переоформит его на нас, но тут я с мужем развожусь и ухожу с 2 детьми... Счас свекровь выселить меня пытаеться... Но новый дом еще не зарегистрировала, на него только разрешение есть и все... как мне быть, могу ли я подать встречный иск о том что дома нет и выселить она меня не может, так как новый еще не зарегистрирован или как быть подскажите!?

Ответы на вопрос (2):

советую обратиться к юристу на личную консультацию с дальнейшим представлением ваших интересов

Это лучший ответ

Вы можете лишь в судебном порядке признать за собой половину стоимости улучшений, но это очень непростой иск.

Пока не поддавайтесь на провокации и живите. Выселение возможно лишь в судебном порядке.