В зоне отбывания наказания по ст. 111 УК РФ осужденный с бронхиальной астмой 2 группы может рассчитывать на амнистию в 2013?

• г. Улан-Удэ

Осужден по ч.4, ст. 111 УК РФ к 8 годам 9 месяцам л/св. Отбыл 2/3 срока. В зоне получил инвалидность 2 группы. Заболевание бронхиальная астма аллергического типа, тяжести 2 ДН. Может ли рассчитывать на амнистию 2013?

Ответы на вопрос (1):

Не распространяется амнистия на ст. 111 УК