Вопрос об амнистии для статей 213 пункт 3 и 228 пункт 2 а.б. при приобретении диплома

• г. Ташкент

Попадет ли под амнистию статья 213 пунтк 3 в и статья 228 пункт 2 а.б. Я купила диплом но ею непользовалась, мне дали эти выше стоящие статьи, вписали в групповую как будто, но я некого незнаю меня оклеветал сам следователь.

Ответы на вопрос (1):

Да Гуля эти статьи попадуть под акт амнистии.