Возможно ли прописаться в доме друга и приватизировать его в собственность?

• г. Сухой Лог

У друга есть дом он внём прописан но документов нет ни каких может ли он меня прописать а сам выписаться и я сделаю на себя приватизацыю.

Ответы на вопрос (1):

если он согласен, то может вас прописать, по своему желанию может выписаться, но не думаю, что он так поступит