Проблемы с гражданским мужем - долги, опечатывание квартиры и опасность для жизни

• г. Тюмень

Что делать? Мой гражданский муж. прожили 2 о лет /2 дочери Младшая на группе инвалидности ИД. я ее опекун-они на моей фамилии, он записан с моих слов в свидетельстве. / Сейчас он живет в нашей квартире, долг большой-за кварт плату. Квартира Приватизирована на 2 дочерей и меня в равных долях, он на моей доле прописан. Я с ним не живу 5 лет от него скрываюсь, он очень плохой человек. Может убить или уродом оставить. Я его всю жизнь боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Выселять из квартиры.