Ситуация в детском саду - нехватка воспитателей и проблемы с детским поведением – родители ищут помощь

• г. Ярославль

День добрый! Нужна помощь: воспитатель на группе была одна, теперь она на больничном, на длительный срок, детьми занимаются как попало, дети дерутся и балуются. Решили родителями нужно что-то делать, подскажите можно ли написать письмо заведующей и в департамент образования одного текста с подписями родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно одного текста, тогда в шапке сразу указывайте оба адреса.