Проблемы с выкупом третьей комнаты в коммунальной квартире - право на ремонт и ответственность за передачу комнаты.

• г. Москва

Занимая две комнаты из трех в коммунальной квартире, департамент жилищной политики СЗАО предложил выкупить освободившуюся третью комнату из-за сметри жильца. 04.06.2008 г мною был заключен договор купли-продажи с рассрочкой платежа. После чего департамент жилищной политики СЗАО не передал выкупаемую комнату по акту приема передачи жилья. C 2008 года комнатой пользовать не возможно из-за ужасного состояния.

Подскажите пожалуйста, имею ли я права претендовать на ремонт комнаты? И кто должен передать комнату в пользование?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить все документы и обсудить перпективы обращения в суд.