Что делать, если вам продали фальшивый авиабилет Нижневартовск-Москва и как вернуть деньги

• г. Мегион

Меня зовут Ольга. Я вчера купила авиабилет Нижневартовск-Москва, а потом выяснилось, что билет фальшивый. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, смогу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Где покупали билет? Обращайтесь в суд на ту компанию, у которой вы приобрели билет.