Деление наследства - Как разделить квартиру после смерти отца

• г. Якутск

Были папа мама сын две дочери и на попечении у мамы ребенок 6 лет После смерти мамы опекунство над ребенком взяла одна из дочерей Потом умер брат наследство не оформлялось после этих потерь Теперь умер отец осталась квартира, две дочери у одной из которых опекунство над ребенком и своих двое и мачеха у которой есть своя квартира где она и прописана. Квартира приобретена отцом до брака с мачехой. Как в этом случае делится квартира.

Ответы на вопрос (1):

квартиру от папы будут наследовать его жена и его дети, от сына по праву представления наследуют его дети(если они есть)