Невозможность узаконения пристроя балконов на 1 этаже и лоджий на 2 этаже панельного дома - штрафы и нормативные документы.

• г. Самара

Хочу возвести балкон на 1 эт. панельного 5 эт. дома. Нормативные документы для согласования знаю, вопрос заключается: действительно ли сейчас невозможно узаконить пристрой балконов на 1 эт. и лоджий на 2 эт. дома? Каковы штрафы за самовольный пристрой? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

надо получить разрешение в отделе архитекрутры города;

представить план пристройки;

после чего вам быдадут разрешение на строительство или откажут...