Могут ли отправить в армию с артериальной гипертонией и кистой головного мозга?

• г. Тула

Такой вопрос признали годным с категорией б-4 отправляют в армию (уже 23 декабря этого года через два дня утром надо быть на пункте отправки) у меня документы с заключением врачей артериальная гипертания 1 стадии 1 степени риск 2 + киста большой затылочной части цистерны головного мозга (до 16 мм) , думаю эо серьёзно, имеют ли права отправлять служить?

Ответы на вопрос (1):

Военной комиссии вы предоставляли заключение врачей с указанными вами заболеваниями?