Как получить удостоверение участника ВОВ после смерти и заменить памятник на могиле с помощью военкомата?

• г. Ангарск

При жизни не успели оформить удостоверение участника вов. Можно ли оформить удостоверение после смертию Хотим заменить памятник на могиле за счет военкомата.

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы вовремя не оформили удостоверение участника ВОВ , сейчас исправить нельзя, потому что такие звания оформляются при жизни по заявлению самого участника.