Что делать, если появилась задолженность по исполнительному листу на оплату расходов адвоката после суда о не правильном увольнении с военной службы?

• г. Калининград

В 2011 году мой муж судился с в/ч о не правильном увольнении с военной службы, на суд вызывался адвокат в/ч, в марте 2012 без постановки в известность у мужа появилась задолженность в качестве исполнительного листа на сайте судебных приставов, на возмещение задолженности по расходам данного адвоката. Что делать? Прошел почти год, может ли данный исполнительный лист считаться недействительным или что-то еще?

Ответы на вопрос (2):

Нет, одного года мало. Срок на право предъявление и.листа . - три года, по истечение этого срока - право утрачивается

не может. срок предъявления 3 года, если находится на исполнении то сроки приостанавливаются