Проблемы с разблокировкой лицевого счета сберкарты - что делать?

• г. Пермь

У меня был арестован лицевой счет сберкарты, пристав арест давно снял, отправил для разблокировки данные в сбербанк нижнего новгорода, в нижнем новгороде говорят что данные не пришли, сама отправляла через сбербанк (безрезультатно) прошло три недели, приставы тоже незнают что делать обьясняют это сбоем в сервисе. Счет социальный, эти деньги вообще нельзя было арестовывать. В прокуратуру написала сказали ждите ответ в течение месяца. Куда еще мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.