Существует ли какой либо отведенный законом срок на снятие побоев после их нанесения?

• г. Москва

Существует ли какой либо отведенный законом срок на стятие побоев после их нанесения?

Ответы на вопрос (1):

нет не существует, но надо помнить что суд. мед. экспертиза явление медицинское и провести ее после например полугода со времени побоев невозможно, следов то никаких не будет.