Продажа квартиры с привлечением материнского капитала - возможные юридические проблемы

• г. Омск

Скажите можем ли мы продать квартиру купленную с привлечением мат. капитала, доли 2 несовершеннолетним детям мы выделил в этой квартире и получили 4 свидетельства о собственности, в свидетельствах обременение отсутствует. Могут ли у нас возникнуть проблемы с юстицией при продаже этой квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В юстиции запросят разрешение органов опеки, а так как вы не прожили и 3 лет, так еще и налог приготовьтесь заплатить с продажи.