Как увеличить алименты для ребенка, если муж платит неофициально и деньги выпрашиваются

• г. Москва

Муж платить алименты 5 т. а зарплата 60 т. не официально что можно сделать чтоб получать больше алименты ребёнку 7 лет живём в Москве. И эти 5 т. надо выпрашивать и платит когда захочет.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на алименты. Все будет. Составлю документ.

У Вас взысканы алименты? Можно взыскать в твердой денежной сумме, но ее размер нужно юридически грамотно обосновать суду. Веду такие дела, обращайтесь

При наличии оснований можно взыскать в твердой денежной сумме.