Продолжительность и условия пребывания бывшего члена семьи в помещении собственника - судебная практика и максимальный срок

• г. Уфа

На какой максимальный срок и при каких условиях бывший член семьи собственника по решению суда может оставаться зарегистрированным в помещении собственника? Что показывает судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, г.Уфа !

Исходя из практики судебных дел в которых мне приходилось участвовать суды ограничивают в данном случае Срок проживания и регистрации ОДИН год.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2013г

21:46 моск.