Оформление прокатного удостоверения для фильма с использованием музыки разных авторов - как составить авторский договор с музыкантами и другие подходящие документы

• г. Москва

Сняли фильм, собираемся оформлять прокатное удостоверение. Режиссер и сценарист - один человек. Композитора определенного нет, использовали разную музыку нескольких человек (друзей), они давали устное согласие на безвозмездное использование их песен. Как нам правильно составить авторский договор с музыкантами? Или есть другие документы (расписка и т.п.), которые подойдут для оформления ПУ? Хотелось бы конкретный бланк или возможность оформить грамотно у специалиста! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Анна, составление документов - платная услуга юриста. Есть желание - пожалуйста.