Как вернуть сожителя из Узбекистана, выдворенного из РФ, раньше срока?

• г. Казань

Моего сожителя гр.Узбекистана выдворили из РФ сроком на 1 год. Никаких печатей в паспорте об этом нет. Я и наш общий ребенок граждане РФ. Как можно вернуть его раньше срока?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алия.

Есть возможность через вышестоящий суд опротестовать решение о выдворении.

Нужно опротестовать решение вышестоящих органов = чем быстрее, тем лучше...Составьте заявление об оспаривании ....Вопросы - звоните.