Как анонимно сообщить о проблеме в подъезде, чтобы жители не узнали, что это я?

• г. Москва

У меня в подъезде каждый день собираются жители и их друзья. Шумят, мусорят, курят, ругаются матом и т.д. Всему подъезду это уже надоело, но никто не может позвонить в полицию, т.к. некоторые друзья тоже являются полицейскими. Как сообщить анонимно, чтобы они не узнали, что звонил именно я, а тоя переживаю за свою жену с маленьким ребенком, вдруг что сделают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и укажите что в доме не проживаете что случайно оказались свидетелем такой картины - безобразий в подъезде, все жители напуганы и никто не выходит из квартир, боятся возмездия. Думаю - среагируют

Спросить
Пожаловаться

У нас проходной подъезд в многоквартирном доме. Была постоянная грязь и мы, жители этого подъезда решили закодировать дверь, чтобы другие подъезды не могли проходить через неё. В итоге они решили устроить войну нашему подъезду. Грозят судом и прокуратурой. Из управляющей компании постоянно приходят и отключают все двери в нашем подъезде, Что нам делать? Законно ли это?

Хочу установить камеру в подъезде между 1 и 2 этажами за свой счет. Житель этажа с друзьями постоянно там собираются (пьют, курят, кричат, ругаются матом, в основном, ночами) нужно ли собрание всех жителей дома или достаточно только нашего подъезда.

В подъезде всегда собираются малолетки живушие и не живущие в данном подъезде, курят, долбят по стенам, мусорят, разбрасывают пачки, бычки, плюют! Я неоднократно их уже прогонял, говорил что подъезд не место для посиделок и куреия, но они опять собираются и некоторые из них ещё и огрызаются! Как можно на них воздействовать?

Как отвадить подростков, постоянно собирающих на лавочке у моего подъезда, которые пьют, ругаются матом, курят. В нашем подьезде из них никто не живет. Квартиры у нас находятся в собственности.

У нас проходной подъезд в многоквартирном доме. Была постоянная грязь и мы, жители этого подъезда решили закодировать дверь, чтобы другие подъезды не могли проходить через неё. В итоге они решили устроить войну нашему подъезду. Грозят судом и прокуратурой. Что нам делать? Законно ли это?

На моего ребенка 16 лет соседи написали заявление в полицию, что он шумит и мусорит в подъезде, когда к нему приходят друзья... но эти друзья приходят в подъезд когда его нет и стоят там а все шишки на моего ребёнка... что мне грозит?

Скажите, что делать, если подростки постоянно собираются в подъезде, курят, мусорят. На замечания огрызаются. Полицию вызываем постоянно. В подъезде домофон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать заявление на магазин в роспотреб надзор и администрацию города? У нас в подъезде многоквартирного дома на первом этаже находится продуктовый магазин. Разгрузо-погрузочные работы производятся через подъезд. Зимой подъезд охлождается, к подъезду не подойти минут 30 - 40 пока разгрузка, постоянно ломают домофон, на первом этаже завелись крысы, за последний год 2 раза вызывали СЭС травить тараканов, хотя их до этого не видели уже лет двадцать. УК установили при въезде к подъезду полусверу, но им и это не помеха, они каждый день отодвигают её в сторону! Как граммотно составить заявление чтоб им запретили разгрузки с подъезда и вообще запретили предпринимательскую деятельность в нашем подъезде. Город Нефтеюганск. За ранее спасибо!

В моем подъезде, каждый день собирается молодёж, выпевает спиртные напитки, мусоря, разговаривают на повышенных тонах, портят имущество подъезда, курят, постоянно стоит грохот и не возможно спать по ночам. Куда я могу обратиться с этим вопросом? И какие права у меня на это есть? Есть ли закон, о том что запрещается нарушать общественную тишину и порядок подъезда? Дверь у нас не закрывается, поставить не разрешают. Как быть с этим? Полицию вызивали, бесполезно, ничем они помочь не могут.

ВОПРОС-Должны ли оплачивать жители подъезда № 1 (где лифты исправные) – стоимость ремонтных работ лифта - 2 подъезда (где сломался лифт)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение