Как анонимно сообщить о проблеме в подъезде, чтобы жители не узнали, что это я?

• г. Москва

У меня в подъезде каждый день собираются жители и их друзья. Шумят, мусорят, курят, ругаются матом и т.д. Всему подъезду это уже надоело, но никто не может позвонить в полицию, т.к. некоторые друзья тоже являются полицейскими. Как сообщить анонимно, чтобы они не узнали, что звонил именно я, а тоя переживаю за свою жену с маленьким ребенком, вдруг что сделают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и укажите что в доме не проживаете что случайно оказались свидетелем такой картины - безобразий в подъезде, все жители напуганы и никто не выходит из квартир, боятся возмездия. Думаю - среагируют