Влияет ли результат обследования у психолога в психоневрологическом диспансере на удостоверение водителя и работу?

• г. Пыть-Ях

Скажите пожалуйста был на обследование с военкомата у психолога в психоневрологическом диспансере там мне сказали что должен у нас ложиться на обследовании а для чего это говорят что то подозревают. И если они признают негодным в армию на учет поставят. И может это повлиять на работу. На вод удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Эльмир.

Могут признать и негодным к службе в армии, могут и нет, могут поставить на учёт, могут и нет. Чего гадать?

Смотря какой диагноз они вам выставят. Совсем необязательно что-то, что сможет помешать вашей гражданской жизни.