Влияет ли результат обследования у психолога в психоневрологическом диспансере на удостоверение водителя и работу?

• г. Пыть-Ях

Скажите пожалуйста был на обследование с военкомата у психолога в психоневрологическом диспансере там мне сказали что должен у нас ложиться на обследовании а для чего это говорят что то подозревают. И если они признают негодным в армию на учет поставят. И может это повлиять на работу. На вод удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Эльмир.

Могут признать и негодным к службе в армии, могут и нет, могут поставить на учёт, могут и нет. Чего гадать?

Спросить
Пожаловаться

Смотря какой диагноз они вам выставят. Совсем необязательно что-то, что сможет помешать вашей гражданской жизни.

Спросить
Пожаловаться

В военкомате дали направление в наркологический диспансер. Когда я спросил надо ли мне будет ложиться на обследование, мне сказали что нет. По приезду в наркологический диспансер отправляют на две недели на стационарное обследование. Могу ли я поехать в военкомат и написать отказ от обследования?

При прохождении диспансера либо другого обследования нам, беременным, выдают справки что мы были на обследовании, с сылкой на 254 статью ТК РФ,что за нами сохраняется средний заработок по месту работы. Мой начальник утверждает что, во-первых, мои справки это филькина грамота, потому что там не указаны часы приема, во-вторых, утверждает что сохраняется зп лишь в те часы которые я нахожусь на обследовании! Так ли это? мне оплачивают весь день? Или только те часы которые уходят на обследование? Обязана ли я приезжать на работу после обследований?

Военное право. В 2013 г впервые проходил медкомиссию в военкомате, в это время мой университет закрывали, чтоб меня не забрали, сказал им, что у меня депрессия. Поставили кат. Годности Г. И решение комиссии было направить меня на обследование в ПНД. Естественно, я туда не поехал. Второй раз, я приходил в военкомат на комиссию в 2015 н, также после прохождения комиссии сказали ехать в ПНД НА обследование. Снова не поехал. Последний раз я был на комиссии в военкомате в сентябре 2018 года, сказали также ехать на обследование в ПНД. Назначили день, и я с врачом из военкомата приехал в ПНД, там сказали, чтобы провести обследование, нужно ложиться туда. Естественно этого делать не стал. Акта обследования не было. В сентябре 2019 г мне исполняется 27 лет. Вопрос: мне по достижению 27 лет выдадут военник или справку. По военкомату я буду числиться как негодный по психике? Или нет? Ведь акта обследования никакого не было.

На медицинском обследовании в военкомате, психиатр сказал что у меня есть проблемы и предложил мне два варианта, отказаться от обследования в психиатрической клинике (соответственно, в деле указано что я здоров), либо пройти обследование. Я отказался от обследования, но психиатр сказал мне, что я в любое время могу сам лечь на обследование. 7 июля мне в военкомат, могу ли я лечь на обследование и что, в таком случаи, мне делать с военкоматом?

Мой сын учится в 11 классе его направили от военкомата пройти обследование в психо-неврологическом диспансере, имеем ли мы право отказаться от этого обследования?

У меня такой вопрос, мне военкомат не дает справку на место работы по окончанию обследования, утверждая что они не могут выдать мне справку более 2 недель, а обследование шло более месяца. На работе сказали что сам акт не является уважительной причиной об отсутствии на работе пи условии, что в акте написано что я проходил обследование для военкомата с датами обследования печатями и росписями. Есть ли в военкомате ограничения по выдачам справок на определенный срок?

Такая проблема. При прохождение медкомиссии в военкомате, психиатр направил на обследование в психоневрологических диспансер, по прибытию туда я морально не смог там находится и отказался от обследования, на следующею медкомиссию в военкомате все врачи подписали мне что я годен, а психиатр не хочет теперь подписывать и говорит что я должен отлежать там, и доказать что я здоров, чтобы я пошел в армию. Я сам хочу пойти служить, но лежать в психоневрологическом диспансере я не собираюсь. Что делать?!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военкомат направил сына на обследование в ПНД. В направлении не указана форма проведения обследования. Врач настаивает на стационарном обследовании. Что делать?

Моего сына на мед комиссии в военкомате психиатр направил на дообследование в областной психоневрологический диспансер. В диспансере провели обследование и признали состояние удовлетворительным. Никакого диагноза не поставили. Т.к. сын учится и у него отсрочка до 2022 года по учебе. Приехав в свой военкомат психиатр дает направление на стационар. Скажите пожалуйста зачем в стационар в области нас не направляли, никаких жало у сына нет. Для чего он должен ложиться и обследоваться не понятно от чего и пропускать учебу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение