Как быть не приняли документы на оформления гражданство из за ошибки в печати.

• г. Казань

Как быть не приняли документы на оформления граждансво из за ошибки в печати

Есть ли срок давности у ошибки совершенной нотариусом при оформлении документов? И понесет ли нотариус ответственность за совершенную ошибку? Ошибке более 20 лет, гражданско правового характера.

У жены приняли документы в ФМС на гражданство, но сотрудница не дала не какую справку, что приняла документы, как нам быть и как отследить когда сделают.

В свидетельстве о заключении брака ошибка. Исправлять ли ошибку и как, если в свидетельстве о расторжнении брака ошибки нет. Невозникнет ли проблем при оформлении пенсии.

Должна ли быть печать судьи или судебного участка на судебном приказе и какая статья ГПК или другая может быть названа приставу-исполнителю, который принял документ без печати?

У меня вопрос по поводу ошибки в паспорте. Вчера получила паспорт и обнаружила в печати о регистрации брака ошибку в имени супруга. Нужно ли менять паспорт или просто заменить печать с правильным именем? Спасибо.

Здравствуй, оформил ооо, мне в подарок сделали печать, работаю уже год и сегодня в печати случайно заметил ошибку вместо слова "ответственностью"-написано "ответсвенностью", печать переделал, серьезная ли ошибка, нужно ли оповещать банк и налоговую?

Обязательно ли ставить в свидетельстве печать о выдаче. Загран паспорта? У нас его отказались принять для оформления загран паспорта. Так как оно заламинировано и нет возможности поставить печать. Хотя 2 годами ранее в 2018 его приняли и загран паспорт был выдан без проставления печати в свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила РВП при подаче на гражданство обнаружилась ошибка в написании фамилии по всем документам я Крупадерова а в свидетельстве о браке Крупадерова-документы не приняли, как быть?

Работала несколько лет учителем в Азербайджане, и сейчас, при оформлении пенсии в России возникли проблемы со справкой подтверждением. Первую не приняли из-за того, что печать была на азербайджанском языке. Сейчас, когда мы запросили второй раз, с расшифровкой печати, в пенсионном фонде грозятся не принять ее, если она их не устроит по форме, оформлению. Есть ли какие-то стандарты, шаблон, требования к этой справке? Или достаточно того, что она содержит нужную информацию и печать? Имеют ли они право отказаться принять справку просто по причине другого оформления?

Св-во о рождение ребёнка сделаны ошибки, первая в имени матери, ошибка вторая в национальности, ошибка третья в имени самого ребёнка и четвёртое в дате рождения было исправлено и поставлена печать что дата исправлена но со временем печати стало не видно. С выдано св-во в Молдове примария Бэлэурешть уезд Унгень. Могу ли сделать сыну дубликат в Кишинёве нового св-ва о рождении исправив все ошибки? И какие мне понадобятся для этого документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение