Как правильно составить "требование о расторжении", что бы

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор с коммерческий агентством "договор о оказании возмездных услуг" на приватизацию своей жил. площади.

Срок окончания договора "Получение мной гос. регистрации собственности"

После ожидания 6 мес. я пришел в агентство и сообщил им устно,

что хочу расторгнуть с ними договор по собственной инициативе

(такой пункт есть в договоре) и согласен оплатить их затраты

(фактически я их уплатил сразу все) и попросил их представить имеющиеся по моему делу документы на что услышал, что агентство рассмотрит мое предложение в течении 7 дней. Вопрос "Будет ли ответ содержать дату возврата документов" (часть документов я передал агентству) остался без ответа.

Как правильно составить "требование о расторжении", что бы

1. Агентство перестало производить "затраты" на мое дело

2. Агентство вернуло хотя бы те документы, которые я им передал (я согласен оплатить затраты связанные с моим делом) в минимальные сроки

3. Какой срок я могу дать агентству для ответа на "требование о расторжении"

Попытка уведомить агента который занимался моим делом по телефону не удалась "контактный" телефон не отвечает,

хотя агентство существует и кормит меня "завтраками".

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте,

вам нужно составить официальное письмо в адрес данной организации и послать его заказным письмом с уведомлением о вручении. Мы можем помочь в решении данного вопроса и составления всех необходимых документов.