Можно ли вернуть косметику после 2 месяцев использования и двух оплат кредита?

• г. Москва

Скажите пожалуйста возможно ли вернуть косметику, если уже прошло 2 месяца с момента покупки, соответственно 2 раза оплачивался кредит! (упаковки вскрыты, но многими средствами не пользовались, я согласна оплатить часть, этой волшебной косметики! Но не почти 100000 тыс. руб. (я взяла сразу 2 чемоданчика-для волос и для лица!

Ответы на вопрос (3):

Косметика обмену и возврату не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Эрика

если вы смотрите программу новостей по 1 каналу то как раз сегодня говорили об этой косметике. Это -мошенническая фирма, на которую вам срочно нужно нести заявление в полицию и привлекать их к ответственности за мошенничество. Соответственно -возвращать деньги в рамках уголовного дела

Спросить
Пожаловаться

Эрика, можно попробовать обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве. Если возбудят уголовное дело, то можно вернуть деньги. Если нет, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Косметика deaure в кредит. Как вернуть? Пригласили на бесплатную акцию сеанса ухода за лицом. Я пенсионерка, инвалид, онкобольная, не имею средств на дорогую косметику. Обещали персональные скидки, уход и лечение кожи и волос за 2,5 тысячи в месяц. Уговорили попробовать. Записали паспорт, дали подписать бумаги. Вручили 2 сумки косметики. Дома прочитала, что подписала договор о покупке косметики в кредит на 100 тысяч под 25%. Как вернуть косметику назад? В договоре условие - оплатить бесплатно полученный сеанс ухода. Сумма не указана, когда мазали лицо, твердили, что это стоит 9 тысяч.

Есть шанс вернуть косметику дешали с момента покупки прошло 24 часа. Косметика в кредит.

Под настойчивыми уговорами и убеждениями приобрела в кредит косметику Mon Plantin. Дома одумалась. Упаковку не вскрывала, с момента покупки не прошло суток. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор? Стоимость косметики по договору купли-продажи 49900 р.

Была сегодня на презентации косметики Мон Платин для волос. Оформили кредит. После этого сделали процедуру. Когда я пришла домой появился неприятный зуд на голове, все чешится от запаха косметики уже кружится голова. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть косметику и аннулировать кредит? Учитывая что я еще ничем не пользовалась!

Моя мама сегодня заключила договор с банком на два года-по оплате косметики Desheli - чемоданчик с косметикой+ прибор для лица. В интернете прочитала, что это развод. 30 тыс стоит косметика - с процентами банку получается 50 тыс...: (Как расторгнуть договор с банком? Можно вернуть всё - и косметику и препарат - мы ничего не открывали и не распечатывали.

Как вернуть косметику Мон Платин? Взяла на нее кредит.. думала буду пользоватся. Начались головные боли (косметика для волос), зуд,покраснения на коже головы.. пошла к дерматологу, врачь сделал заключение об аллергии на эту косметикуи прописал лечение. Можно ли вернуть косметику и закрыть кредит досрочно.. времени прошло неделя всего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации де шели, (косметика). на презентации данной косметики, был заключен договор кредитования. Через 3 часа пришло осознание, что это совсем не нужно... можно ли вернуть обратно косметику (в заводской упаковке, не распечатана) и расторгнуть договор кредитования?

Заранее благодарю.

Дайте, пожалуйста, совет, как вернуть косметику Soleimer? Расторгнуть договор купли продажи и кредитный договор. Косметика в упаковке. Упаковка не нарушена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение