Финансовые трудности - Как решить проблему с просрочкой микрозайма в размере 5000 рублей в троицке?

• г. Троицк

Я взяла микро заим в троицке 5000 у меня образовалась просрочка 20 дней теперь я им должна почти 10000 т.они звонят требуют деньги или подадут на меня в суд у меня временно финансовые трудности. Как быть спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна

скорее всего насчитали штраф и пени, поэтому - пусть обращаются в суд вы сможете просить уменьшение штрафа в соответствии со ст. 333 ГК РФ