Меня не рассчитал прежний работодатель. Заявление об уходе я не писала. Уйти вынудил. Что делать?

• г. Барнаул

Меня не рассчитал прежний работодатель. Заявление об уходе я не писала. Уйти вынудил. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд

Доброе Утро Оксана! Исходя из представленных данных могу сказать следующее:

Принуждение к написанию каких либо документов, является основанием к отмене последствий влекущих такое написание.

Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и вщыскания задолженности по з/п.

Необходимо взыскивать в судебном порядке. Жалобы в прокуратуру толка не дадут.