Меня не рассчитал прежний работодатель. Заявление об уходе я не писала. Уйти вынудил. Что делать?

• г. Барнаул

Меня не рассчитал прежний работодатель. Заявление об уходе я не писала. Уйти вынудил. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд

Спросить
Пожаловаться

Доброе Утро Оксана! Исходя из представленных данных могу сказать следующее:

Принуждение к написанию каких либо документов, является основанием к отмене последствий влекущих такое написание.

Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и вщыскания задолженности по з/п.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо взыскивать в судебном порядке. Жалобы в прокуратуру толка не дадут.

Спросить
Пожаловаться

У меня 12 н беременности роботодатель вынудил написать заявление на увольнение по собственному желанию меня уволили что мне делать дальше.

Как вернуть трудовую книжку. Заявление написала месяц назад в двух экземплярах. Мой экземпляр работодатель выхватил из рук. Меня не рассчитали и не вернули мои документы. В прокуратуру и в инспекцию обратилась. Но сейчас выясняется что я не писала заявления работодатель доказывает что я прогуливаю.

Я многодетная матьпосле декретного отпуска работодатель вынудила меня уйти с должности заведующей детского сада, а новая заведующая взяла на работу временно на время декретного отпуска, хотя заявление я писала не на увольнение а на перевод с должности заведующей на должность воспитателя. А взяли временно имела ли право новая заведующая так со мной поступить? К тому же она вынудила подписать трудовой договор.

У меня дочь мать одиночка проработала на молокозаводе 7 м-в её не трудоустроили сейчас буквально вынудили уйти не заплатив полностью з\п за отработанные часы не выплатив не какой компенсации заявление на увольнение не писала остался у неё пропуск на завод что нам делать?

Работадатель вынудил написать заявление на увольнение с уходом на пенсию, а мне нужен был всего один день уйти с работы по семейным обстоятельствам.

При трудоустройстве писала заявление на стажировку, трудовую забрал работодатель, хочу уйти с работы... обязана ли я отрабатывать 2 недели? И имею ли я право получить расчет сразу при уходе с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла из декрет и пришлось уйти на больничный, больничный лист сдала, а заявление на замену лет не писала, меня рассчитали по минимуму. Могут ли сделать перерасчет если я сейчас напишу это заявление?

Работодатель вынудил написать заявление по собственному желанию 16.04, датировано 13.04. Заявление было отправлено фотографией, оригинала документа у работодателя нет. Можно ли отозвать заявление?

Мой работодатель вынудил меня написать заявление по собственному желанию, в качестве аргументов приведя сплетни. В последний день работы я вышла на больничный с бронхитом. Через 3 дня меня рассчитали только по белой зарплате. Правомерно ли меня уволили и как востребовать чёрные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение