Какие документы требуются для открытия небольшого кафе возле вокзала в ПГТ?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы требуется сделать, чтоб открыть небольшое кафе, ларек. Хотдоги, шаурма, кофе, чай,салатики, фри.По минимуму. А так-же,могу ли я открыть ларек возле вокзала, куда приходит электричка (проходимое место) в ПГТ, не далеко от Питера? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала, для ведения предпринимательской деятельности, надо открыть ИП. А размещение временного сооружения надо согласовывать с местной администрацией.