Какие документы требуются для открытия небольшого кафе возле вокзала в ПГТ?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы требуется сделать, чтоб открыть небольшое кафе, ларек. Хотдоги, шаурма, кофе, чай,салатики, фри.По минимуму. А так-же,могу ли я открыть ларек возле вокзала, куда приходит электричка (проходимое место) в ПГТ, не далеко от Питера? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала, для ведения предпринимательской деятельности, надо открыть ИП. А размещение временного сооружения надо согласовывать с местной администрацией.

Спросить
Пожаловаться

Может ли самозанятый открыть свое мини кафе? Маленькое кафе где будет работать сам и готовить тоже сам? Какие притом инстан иции должен пройти самозанятый чтобы все законно было и какие надо разрешения? В меню все легкое-салатики, завтраки, кофе и чай, фреши.

Хочу открыть стационарный ларёк для продажи шаурмы без торгового зала. Что для этого требуется? Какие документы? В какие органы обращаться?

Я хочу открыть свой ларёк, для продажи шаурмы и хот-догов! Плюс в этом ларьке я хочу продовать горячие напитки (чай, кофе). Меня интересует вопрос по поводу документов! Подскажите пожалуйста мне, какие доя этого нужны документы и что будет целеобразней открыть, ИП или ООО!

Мне нужен ваша помаш! Потскажитье мне пожалуйста какие документи нужни для откритье (кафе, шаурма, чай) заранее спасибо!

Я ИП. Хочу открыть ларек у дороги по продаже кофе, чая,напитков. Какие документы и разрешегия для этого надо?

Хочу открыть небольшой ларёк по продаже фаст-фуда. Подскажите какие инстанции посетить и какие собрать документы?! Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Его задержали при вокзале или возле вокзала как я могу узнать куда его отвезла полиция.

Хочу открыть антикафе, там будут подаваться чаи, кофе и всякие покупные сладости и печенья. Нужны ли какие либо документы, лицензии что бы подавать перечисленную еду.

Хочу подать документы на социальный контракт, оформляться планирую как самозанятый, видом деятельности планирую открыть небольшой ларёк по продаже бургеров и кофе с собой, возможно ли приобрести за счет социального контракта ларька и какие необходимые документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение