Брак в России с корейцами.

• г. Сеул

Можно ли развестить с корейцем в россии если брак зарегистр рован в россии.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об актах гражданского состояния".

Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака.

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.