Серьезная авария 17 июня - разрыв внутренней боковой связки и заднего рога внутреннего мениска в коленном суставе

• г. Барнаул

17 июня я попала в дтп, в результате по заключению СМЭ у меня имела место закрытая тупая травма правого коленного сустава в виде частичного разрыва внутренней боковой связки, разрыва заднего рога внутреннего мениска, с кровоизлиянием в полость сустава (гемартроз), которая причинила средней тяжести вред здоровью.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос -куда обратиться? - для чего с чем? Для компенсации морального и материального вреда сначала необходимо обратиться к виновнику, также в страховую компания в которой застрахована гражданская ответственность виновника дтп, если не оплачивает и тот и другой - обращаться надо в суд

Добрый день, Ольга! Обозначьте ваши цели, тогда можно будет что-то посоветовать... Какие конкретно и к кому у Вас претензии? Было ли разбирательство по поводу ДТП(административное производство)? по чьей вине произошло ДТП ?

---

можете писать в личку

Обратитесь в страховую компанию виновника. Если не будет результата, то в суд.

А изначально обратитесь к юристу на очную консультацию, так как пока ваш вопрос не ясен полностью.