Проблема с неоплаченным товаром на закрытом базаре - что делать?

• г. Боралдай

Я два года назад работала на базаре. Базар был новый торговля не шла. хозяйка требовала чтобы мы уносили товар и продавали по знакомым. Многие взяли в долг и не вернули денег. Хозяйка сама и ее знакомые тоже много чего забирали. В конце концов базар закрыли у нас забрали ключи пересдачу не делали. На пересдачу начали звать только через месяцпосле закрытия. Я не смогла поехать. Хозяйка сделала ее с другими нашими продавцами которые торговали другим товаром. У нас с ней нет никакого договора подписанного. А товар я принимала вообще у другого человека. При принятии я нигде не ставила подписи. Хозяйки говори что при пересчете товара у нее получилась недостача на сумму 900 000 тенге. И требует чтобы я оплатила. У меня нет таких денег. Что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не оплачивать.

Пусть обращается в суд и документально докажет долг, а без документов ничего не докажет.