Возможность оспорить права наследования после приватизации квартиры свекрови - матери несовершеннолетнего ребенка

• г. Туапсе

Квартира была приватизирована на свекровь. Она умерла. Остались двое сыновей. Один вступил в права наследования. Другой, у которого двое детей один из которых несовершеннолетний, отказался. Есть ли шанс оспорить права наследования? Я - мать этих детей.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Валентина!

В каком порядке было наследование? по закону или по завещанию?