Как вернуть арестованные деньги, если штраф был своевременно оплачен и есть документы подтверждения

• г. Каменск-Уральский

Что делать если судебный пристав по ошибке арестовал л/ч за якобы не оплаченый штраф. Штраф мной был своевременно оплачен судебному приставу предоставлены протокол и чеки но деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

следует подать жалобу начальнику службы СП на постановление судебного пристава о наложении ареста на счет в банке