Как вернуть арестованные деньги, если штраф был своевременно оплачен и есть документы подтверждения

• г. Каменск-Уральский

Что делать если судебный пристав по ошибке арестовал л/ч за якобы не оплаченый штраф. Штраф мной был своевременно оплачен судебному приставу предоставлены протокол и чеки но деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (1):

следует подать жалобу начальнику службы СП на постановление судебного пристава о наложении ареста на счет в банке

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы с карты списали деньги за якобы не оплаченный штраф. Принес приставу квитанцию об оплате (своевременно оплаченный штраф) и выписку с банка за снятие денег. Штраф был выписан в другом регионе. Пристав меня отправляет в тот регион искать свои деньги, ссылаясь на то что ему пришло дело он его исполнил. Уведомлен я не был. Как вернуть деньги.

Хотел узнать что мне делать если судебные приставы не возвращают деньги которые списали с моего банковского счета за штраф в гаи, но при этом штраф был оплачен еще до списания судебными приставами денежных средств. Имеется чек по оплате, который я показывал судебному приставу 2 месяца назад. ?

Судебный пристав с моей банковской карты сняли деньги якобы за двух летний штраф в гибдд, хотя у меня все штрафы оплачены и больше нету. Вопрс: обязан ли пристав показать мне протокол штрафа в котором должна быть моя подпись?

Заблокировали карту судебные приставы, за не оплаченный штраф, приставу все чеки предоставил, но карту до сих пор не разблокировали, сказали, что арест наложил городской пристав, а чеки мы показали районному... как быть?

Пристав арестовал счет за неуплату штрафа и с пенсионной карты вычли 2500 р. Однако данный штраф мною был своевременно оплачен еще в марте 2015 г. Что делать и как вернуть деньги? Спасибо.

Судебному приставу был предоставлен оригинал квитанции об оплате штрафа ГИБДД в размере 30000 руб. Штраф был оплачен в установленные сроки без просрочки. Судебный пристав в устной форме заявил что вопрос о задолженности штрафа закрыт. Но однако с зар. платы данная сумма была еще удержана по исполнительному листу. Какие мои дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был арестован соц. счет (перечисляются на данный счет субсидия+дет. пособия), предоставила справку судебному приставу. Вернули на счет не все деньги. Судебный пристав сказал что возвращают деньги с момента подачи справки. Так это?

Я поехал, к старшему судебному приставу, пожаловаться на бездействие судебного пристава, старший судебный пристав позвала, судебного пристава, судебный пристав не хочет со мной разговаривать, старший СП, сказала не хочет идите, не мешайте работать нам, что делать в этом случае.

.

Судебному приставу были предоставлены товарные чеки с подписью покупателя, который является собственником квартиры. Судебный пристав сказал, что это не документ, ему необходимо предоставить договор купли-продажи. На каком основании? Телевизор был куплен в 2012 году, и почему товарный чек не является подтверждающим документом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение