После смерти тети остались две племянницы и племянник завещание составлено на одну из племянниц что делать остальным.

• г. Каменка

После смерти тети остались две племянници и племянник завещание составлено на одну из племянниц что делать остальным.

Ответы на вопрос (1):

Ничего им не делать. Наследство получит тот кто указан в завещании.