Обнаружена неисправность счетчика газа - перерасчет по площади вызывает сомнения

• г. Белебей

Газовая обнаружила что не исправен счётчик, хотя я до последнего времени оплачивал по показаниям счётчика, сделали перерасчёт по отапливаемой площади в сумме 35000 р. правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

По сути - да, по размеру - неизвестно, зависит от конкретных параметров.