Скажите, пожалуйста, каким образом оформляется дарственная на квартиру (дарит родная сестра).

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, каким образом оформляется дарственная на квартиру (дарит родная сестра). Надо ли при этом оплачивать какие-либо услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор дарения в простой письменной форме и Вам придется заплатить пошлину за регитрационные действия. И еще заказать в БТИ экспликацию и поэтажный план