Неактивная кредитная карта Сбербанка была зарегистрирована на мое имя без моего согласия - как предотвратить возможные требования оплаты?

• г. Старый Оскол

На мое имя зарегистрирована кредитная карта сбербанка без моего ведома, написано что она неактивна. Но я знаю примеры когда потом они требуют деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгений Николаевич, обратитесь в банс с заявлением и потребуйте, чтобы аннулировали карту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Евгений Николаевич. Срочно обращайтесь в банк с заявлением об аннулировании кредитной карты. И возьмите в банке справку о том что кредитная карта аннулирована

Спросить
Пожаловаться

У моего отца просрочка по кредиту в сбербанке, суть такова карта кредитная, на карту поступает пенсия, без его ведома заблокировали карту и он не может снять деньги.

Может ли сбербанк снимать деньги с зарплатной карты без моего согласия? У меня есть кредитная карта сбербанка и на неё автоматически снимают деньги с зарплатной карты без моего согласия.

Что делать в таком случае? В сбербанке оформлена кредитная карта без моего ведома и была активирована, т.е. кто то пользовался деньгами и вовремя не вернул, я узнаю об этом случайно, после списания денег с другой зарплатной карты-сбербанк видно гасили долг по кредитной карте и что мне теперь делать?

У меня имеется задолжность на просроченной кредитной карте СБЕРБАНКА VISA в размере 17150 рублей. Заработная плата у меня 17 000 рублей. Зарплату я получаю на зарплатную карту СБЕРБАНКА VISA CLASSIC . Может ли СБЕРБАНК списать целиком мою заработную плату (17000 руб.) с одной карты в счёт задолжности на другой карте без моего ведома?! Они (сбербанк) уверяют что ДА, потому что задолжность погашена из резерва СБЕРБАНКА и деньги спишуться в счёт Резерва СБЕРБАНКА. Возможно это или нет?!

Завел карту сбербанка на нее начисляют зарплату и тут же сбербанк с меня списывает всю сумму обьясняя тем что в счет долга по кредитной карте, по какой незнаю знают только что открыта она 54 отделением поволжья а их очень много и где конкретно они не говорят! Я кредитную карту не получал лично? Имеют ли она право на это без моего ведома и согласия списывать денежные средства?

У меня в сбербанке лежит карта дебетовая неактивная, а на других картах арест, при получении карты в сбербанке будет ли она арестованная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

Кредитная карта Сбербанка России. Дата отчета по карте - 27 числа. Когда нужно внести деньги, чтоб на платить проценты? Пожалуйста, на примере объясните: например, совершу покупку с помощью кредитной карты 8 сентября. Спасибо!

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение