Неактивная кредитная карта Сбербанка была зарегистрирована на мое имя без моего согласия - как предотвратить возможные требования оплаты?

• г. Старый Оскол

На мое имя зарегистрирована кредитная карта сбербанка без моего ведома, написано что она неактивна. Но я знаю примеры когда потом они требуют деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Евгений Николаевич, обратитесь в банс с заявлением и потребуйте, чтобы аннулировали карту.

Здравствуйте Евгений Николаевич. Срочно обращайтесь в банк с заявлением об аннулировании кредитной карты. И возьмите в банке справку о том что кредитная карта аннулирована