Возможно ли рассмотрение двух уголовных дел на суде и возможное наказание для лица с предыдущей судимостью по статье 158 часть 1

• г. Москва

У нас двое детей дочка 10 лет и мальчик 10 месяцев. Муж имеет не первую судимость по статья 158 часть 1.Сейчас у него не отгуляный условный срок 1 год. И имеется две кражи так же по статья 158 часть 1,по которым заведены уголовные дела. Одно дело в Москве, другое в области. Возможно ли рассмотрение сразу двух дел на суде? И какое наказание может понести муж? Я естественно не работаю, мама мужа инвалид 2 группы, его зарплаты нам не хватает.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно рассмотрение дел в суде.

Вы имеете в виду соединение уголовных дел для одновременного рассмотрения дела одним судом?

Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления.Не думаю,что органы предварительного расследования объединят их для производства совместного дознания. Поэтому и дела будут рассмотрены -одно в Москве,другое -в области.

Наказание предугадать невозможно,это решает только суд.При назначении наказания учитываются,как все смягчающие вину наказание,так и личность обвиняемого.