Возможно ли получение квартиры в случае прописки в доме, принадлежащем другому лицу, после приватизации собственного дома, переданного добровольно?

• г. Воронеж

Могу ли я получить жилье, я сирота а свой дом который был приватизирован на меня я от дарил своему дяде, у нас определенный договор был, теперь я просто прописан в этом доме, но принадлежит он ему, могу ли я получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы преднамеренно ухудшили свои жилищные условия и на квартиру претендовать не можете.