Повышение платы на коммунальные услуги в коммунальной квартире - законность и состав услуг

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире. Имею две комнаты в собственности, одну из них сдаю. Председатель ТСЖ поднял плату на коммунальные услуги за проживание жильца. Законно ли это? Если да,за какие именно услуги я должна платить?

Ответы на вопрос (2):

Корректнее сформулируйте вопрос. По тексту получается, что за одного жильца платежи по коммунальным услугам больше, чем за другого жильца этой же квартиры, чего не может быть.

ЕСли у вас в квартире не имеется счетчиков холодно и нгорячей воды, а также счетчиков на газоборудование, то действия председателя ТСЖ - законные.