Получен ответ на жалобу о неправомерных действиях полиции - дальнейшие действия

• г. Уфа

Я написал жалобу на неправомерные действия сотрудников полиции (незаконное задержание) и получил такой письменный ответ от полиции: СООБЩАЮ ВАМ О ТОМ, ЧТО ПО ВАШЕЙ ЖАЛОБЕ МАТЕРИАЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В КАНЦЕЛЯРИИ ОП № 1 УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ УФЕ ОТ 20.11.2013 ГОДА, ПО КОТОРОМУ ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА, ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОТОРОЙ НАПРАВЛЕНО В МЕЖРАЙОННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО КИРОВСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА УФЫ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО РБ ДЛЯ ДАЧИ ЮРИДИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ И ПРИНЯТИЯ ЗАКОННОГО РЕШЕНИЯ. ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБЖАЛОВАТЬ ПРОКУРОРУ ИЛИ В СУДЕ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННОМ СТ.124,125 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру, можете так же обратиться в УСБ